Одинцово

Александр Давыдов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов75 000 – 90 000 ₽
Описание

Свадебные вечеринки – такой формат становится более популярным, и я работаю на таких вечеринках всё чаще.
В моей концепции проведения важно, чтобы в центре внимания были не только молодожены, говоря иначе – я стараюсь уделить время каждому гостю, при этом не загрузить всех программой и своим присутствием.

Если вы планируетевыездную церемонию, то я предлагаю несколько вариантов, как сделать её интересной. Например, церемония может быть создана из вашей реальной истории (привычки, первые свидания, романтические и смешные моменты) без «крылатых» фраз.

Не привязываться к таймингу, а опираться на основные моменты. Понимать в процессе – хотят гости пообщаться или, наоборот, потанцевать. Чувствовать аудиторию, импровизировать и не быть конферансье в бабочке – это то, что я считаю ключевым в своей работе и всё это делает свадебную вечеринку современной.

Свадебные отчеты3
Виктория и Владислав
50
Ольга и Андрей
24
Софья и Алексей
23
Отзывы2
Алена Балакирева
Хорошо
Наш лучший ведущий! Смешной, тактичный и просто хороший парень. Мы так долго тебе искали, слава Богу что нашли))) Честно, я давно не видела таких веселых и милых свадеб одновременно. Советую всем! Реально крутой парень, а главное все четко и с душой!
Ольга Мишукова
Хорошо
Замечательный ведущий!!! Очень веселый, динамичный и что самое главное понравился и старшему поколению и молодым!!!!! Спасибо за нашу веселую свадьбу!!!!))))))
Александр Давыдов
Показать контакты
Добавили в избранное1