Если вам понравилось мое портфолио и вы желаете в своем альбоме видеть качественные живые фотографии, звоните. Я уверен вы останетесь довольны!
Развернуть
Свадебные отчеты1
Надежда и Александр
59
Альбомы1
Студийная съемка
14
Конкурсы31
Дождь на счастье
5 место из 209
Неординарный гость
68 место из 323
Небо на двоих
254 место из 418
Взгляд сверху
317 место из 364
Профи-тайм
75 место из 580
Колечки мечты
604 место из 680
Наедине с природой
305 место из 755
Показать ещё
Отзывы17
Анастасия Чумакова
Хорошо
Как хорошо, что мы выбрали Алексея на нашу свадьбу. Не смотря на то, что фотографов в Москве очень много, своего фотографа искали очень долго — со многими не могли договориться по условиям съёмки. Алексей охотно взялся за работу, оказался очень приятным человеком и отличным мастером своего дела, отлично сработался с остальной командой организаторов, фотографий вышло много (в цвете и чб), были пойманы очень классные моменты, качество фото и обработка — выше всяких похвал. Лёша, спасибо за работу!
Развернуть
Поделиться
Татьяна Гордеева
Хорошо
Не люблю постановочные фото и не люблю позировать. И не умею. Поэтому к выбору фотографа для самого важного дня мы собирались отнестись очень ответственно. Я была уверена, что нужно будет пересмотреть тысячи фоток во всех соц сетях, зайти на страницы к сотням фотографов, с пятнадцатью из них всретиться и выбрать одного из трех понравившихся? Но все вышло иначе. Наш ведущий просто сказал: "Ребят, я знаю кто вам нужен". И дал контакт Лёши Цвайгерта. Мы не стали долго раздумывать, просто сразу созвонились и назначили дату встречи. Примерно через 5 минут общения и просмотра его работ все стало понятно, и необходимость в дальнейшем поиске фотографа отпала. Утром в день свадьбы было небольшое волнение, — а как все пройдёт? Мне нужно через силу улыбаться для фото? Делать вид, что удобно стоять, когда тело повернуто в одну сторону, а голова в другую? Если бы я знала, что все пройдёт так гладко, я бы не тратила силы и нервы на бессмысленные переживания. Алексей пришел в номер и разрядил обстановку моментально. Он спросил, че мы такие напряжённые и нравятся ли нам его носки? Всё, волнение сняло как рукой. Если обычно нужно натянуть улыбку для фото, то у меня она с лица не сходила — приходилось наоборот иногда переставать улыбаться, чтобы принять серьёзный и романтический образ? Многие гости думали, что наш фотограф — наш давний друг, настолько непринуждённое общение он вёл со всеми. Дополнительные ништяки от Лёши — бесплатная фотосессия в любой день, фотокнига и флешка с гравировкой. А ещё — наш фотограф обладает уникальной суперсилой? он может приехать в абсолютно неизвестную для него местность с севшим телефоном без навигатора ВОВРЕМЯ, даже если ты назовёшь время начала мероприятия не 10.30, а 11.30? Вообщем, все дальнейшие фотосессии — только к тебе, Лёш) Спасибо за чудесное настроение и фото!?
Развернуть
Поделиться
Анна Яшкина
Хорошо
Добрый день! Наша свадьба была в дождливый день ранним утром) С Алексеем мы провели все время в тёплой, доброй и душевной атмосфере. Ему так чудесно удавалось ловить все красивые моменты! Было очень комфортно. И фотографии получились прекрасными!!! С благодарностью к Алексею, Наша семья